Публикуем документ от так называемого Председателя Правительства СССР.
Доводы изложены верно, хотя и далеко не все и не главные, но то дело вкуса как излагать.
Порок в ином — в обращении в суды РФ.
Дело в том, что суды РФ не являются судами по Конституции СССР, так как судьи в них не выбирались, а назначались и никакой ответственности перед населением не несут, а напротив. То есть, полномочий им избиратели не давали, это суды насильственного захвата власти народа в результате государственного переворота в СССР.
Даже если бы в них некие уникальные судьи и захотели удовлетворить требования «Председателя», то не смогли бы это сделать ни при каких условиях, поскольку признание правоты его иска означало бы признанием того что это суд РФ судом не является. И тогда его решение ничтожно о чем бы оно ни было.
А отказ — логичен для таких судов, по крайней мере они сами себя сохраняют..
Как вообще на ум пришло правды искать в судах оккупационного режима по поводу СССР представить трудно. Но, как видите, ищут некоторые. Хотя им сказано уже ни раз, что есть легальный путь — образования законного нарсуда СССР, помех тому нет. Но видимо им то не больно надо, а пошуметь о себе — надо, распиариться павлиньим хвостом перед публикой.
Давняя традиция самозванства на Руси и дети лейтенанта Шмидта снуют туда-сюда по долам и весям.
Более того, этот Радист или т.п., как представитель сатанистов и сионистов, упорно везде доказывает, что на территории СССР русские, как народ, должны быть поголовно истреблены. Вместо русских он сказал, что будут жить другие народы, у которых сейчас нет территории. Такой народ я знаю только один. Опирается он при этом на взаимоисключающие факторы, что де русские женщины поголовно проститутки, а мужики все предатели-предали царя. А потом предали СССР. При этом ничего, что царь был иродом и издевался над людьми, держал народ в рабстве на уровне скотины. А СССР убрал царя. Т.е. он, как бы глава СССР, но за царя. Т.е. мы видим пример сиониста, который со своей хуцпой делает крайним русский народ и хочет всех убить.